Main content

Alert message

Questo sito usa cookie di analytics per raccogliere dati in forma aggregata e cookie di terze parti per migliorare l'esperienza utente. Se decidi di continuare la navigazione accetta il loro uso. Per ulteriori informazioni Clicca qui

Commissioni Consiliari

I^ Commissione consiliare - Ambiente, parchi, verde pubblico e privato; Ciclo integrato dei rifiuti; Monitoraggio ambientale; Risparmio energetico; Demanio marittimo

CHIERCHIA MASSIMO (Presidente della Commissione)

ADDENTATO VALERIO (Vice Presidente)

CALCATERRA STEFANO

CUTOLO CLAUDIO

GIUA VALENTINA

MEGNA RAFFAELE

PIETROSANTI EZIO

folder Convocazione sedute

II^ Commissione consiliare - Agricoltura, commercio e mercati; Attività produttive e SUAP; Caccia

ZORZI FABIO (Presidente della Commissione)

CORONAS ALESSIO (Vice Presidente)

CALCATERRA STEFANO

COSTA STEFANO

FERRERI MAURIZIO

GIUA VALENTINA

PETRILLO ANGELO

folder Convocazione sedute

III^ Commissione consiliare - Bilancio; Tributi; Programmazione economica e finanziaria; Informatizzazione e innovazione tecnologica; Aziende partecipate; Diritti degli animali; Personale

NARDOZI GIAMPAOLO (Presidente della Commissione)

(Vice Presidente)

BACCINI MARIO

CORONAS ALESSIO

FERRERI MAURIZIO

MAGIONESI PAOLA

MELONI PIERPAOLA

PIETROSANTI EZIO

folder Convocazione sedute

IV^ Commissione consiliare - Pianificazione Urbanistica; Edilizia; Patrimonio comunale; Riserva del Litorale; Trasporti

BONANNI BARBARA (Presidente della Commissione)

COSTA STEFANO (Vice Presidente)

COSTANZA WALTER

MEGNA RAFFAELE

NARDOZI GIAMPAOLO

SANNINO CIRO

ZORZI FABIO

folder Convocazione sedute

V^ Commissione consiliare - Lavori pubblici e manutenzione urbana; Viabilità e reti tecnologiche; Manutenzione del patrimonio edilizio; Espropri; Prevenzione e sicurezza sul lavoro

MELONI PIERPAOLA (Presidente della Commissione)

POGGIO FEDERICA(Vice Presidente)

ADDENTATO VALERIO

BONANNI BARBARA

CALCATERRA STEFANO

CUTOLO CLAUDIO

FORTINI ARMANDO

folder Convocazione sedute

VI^ Commissione consiliare - Servizi sociali; Pari opportunità; Farmacie; Cimiteri; Lavoro e Formazione professionale

FORTINI ARMANDO (Presidente della Commissione)

D'INTINO VINCENZO (Vice Presidente)

GIUA VALENTINA

MAGIONESI PAOLA

MEGNA RAFFAELE

PETRILLO ANGELO

SEVERINI ROBERTO

folder Convocazione sedute

VII^ Commissione consiliare - Politiche scolastiche e giovanili; Sport; Ater; Pesca

SANNINO CIRO (Presidente della Commissione)

SEVERINI ROBERTO (Vice Presidente)

BONANNI BARBARA

CHIERCHIA MASSIMO

D'INTINO VINCENZO

FERRERI MAURIZIO

NARDOZI GIAMPAOLO

folder Convocazione sedute

Commissione Funzionamento generale e trasparenza dell'Amministrazione comunale

(Presidente della Commissione)

(Vice Presidente)

ADDENTATO VALERIO

BACCINI MARIO

CHIERCHIA MASSIMO

CORONAS ALESSIO

COSTANZA WALTER

D'INTINO VINCENZO

FORTINI ARMANDO

MAGIONESI PAOLA

MELONI PIERPAOLA

PETRILLO ANGELO

POGGIO FEDERICA

SANNINO CIRO

SEVERINI ROBERTO

ZORZI FABIO

folder Convocazione sedute

More in this category: Segretario Generale »